Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(49242) 5-27-51
601221 Владимирская обл., Собинский р-н, п. Ставрово, ул. Советская, д. 22
О признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим реконструкции

91.8 Кб
скачать

221 от 01.06.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СТАВРОВО

СОБИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

Ставрово

от  01.06.2023                                                                                                      №   221

 

О признании многоквартирного дома

аварийным и подлежащим реконструкции

 

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом", постановлением администрации поселка Ставрово от 27.08.2015  № 196 «О межведомственной комиссии для оценки жилых помещений жилищного фонда Российской Федерации, многоквартирных домов, находящихся в федеральной собственности, и муниципального жилищного фонда  в муниципальном образовании поселок Ставрово», на основании заключения межведомственной комиссии от 26.05.2023 № 6, руководствуясь Уставом муниципального образования поселок Ставрово

  п о с т а н о в л я ю:

 

  1. Признать аварийным и подлежащим реконструкции многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: Владимирская область, Собинский район, поселок Ставрово, улица Совхозная, дом 7.
  2. Установить для собственников помещений в многоквартирном доме срок проведения ремонтно-восстановительных работ – не позднее 31.12.2024.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел по жилищно-коммунальному хозяйству администрации поселка Ставрово.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и подлежит опубликованию (обнародованию) на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.stavrovo-info.ru.

 

Глава администрации поселка Ставрово                                                   В.Я. Ермаков

Дата создания: 07-06-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: