Русский Английский Немецкий Французский Итальянский
8(49242) 5-27-51
601221 Владимирская обл., Собинский р-н, п. Ставрово, ул. Советская, д. 22
О внесении изменение в приложении к постановлению администрации поселка Ставрово от 21.12.2018 №352

35.2 Кб
скачать

380 от 30.12.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА СТАВРОВО

СОБИНСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 30.12.2021                                                                                                              № 380


О внесении изменение в приложении к

постановлению администрации

поселка Ставрово от  21.12.2018 №352

 

В соответствии со статьей 219 Бюджетного кодекса Российской Федерации и приказом Казначейства России от 13.05.2020 N 20н "Об утверждении Правил организации и функционирования системы казначейских платежей":

 

  1. Внести в приложение к постановлению администрации поселка Ставрово от 21.12.2018 №352 «О Порядке санкционирования расходов бюджетных учреждений поселка Ставрово, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, полученные в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 и пунктом 1 статьи 78.2  Бюджетного кодекса Российской Федерации» следующие изменения:

2.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Операции с целевыми субсидиями, поступающими учреждению, учитываются на отдельном лицевом счете (далее - лицевой счет по иным субсидиям), открываемом учреждению в Органе Федерального казначейства, в порядке, установленном Федеральным казначейством и Соглашением об открытии Управлением Федерального казначейства по Владимирской области лицевых счетов для учета операций бюджетных и автономных учреждений Владимирской области.".

2.2. В подпункте "б" пункта 12 слова "в графе 6 - код объекта ФАИП (при наличии)" заменить словами "в графе 6 - код объекта капитального строительства, включенного в ФАИП (при наличии)".

2.3. Пункт 13 изложить в следующей редакции:

"13. В случае если форма или информация, указанная в Сведениях, представленных в электронной форме, не соответствуют требованиям, установленным пунктами 7 - 12 настоящего Порядка, Орган Федерального казначейства не позднее рабочего дня, следующего за днем представления Сведений, отказывает учреждению в приеме Сведений и направляет уведомление в электронной форме, содержащее информацию, позволяющую идентифицировать Сведения, не принятые к исполнению, а также содержащее дату и причину отказа.

В случае если форма или информация, указанная в Сведениях, представленных на бумажном носителе, не соответствуют требованиям, установленным пунктами 7 - 12 настоящего Порядка, Орган Федерального казначейства не позднее рабочего дня, следующего за днем представления Сведений, отказывает учреждению в приеме Сведений и направляет экземпляры Сведений на бумажном носителе с проставлением даты отказа, должности сотрудника, его подписи, расшифровки подписи с указанием инициалов и фамилии, причины отказа в приеме к исполнению.

В случае соответствия представленных Сведений требованиям, установленным пунктами 7 - 12 настоящего Порядка, показатели Сведений отражаются Органом Федерального казначейства на лицевом счете по иным субсидиям, открытом учреждению.".

2.4. В пункте 15 цифры "0531844" заменить цифрами "0531243".

2.5. В пункте 16 слово "кассовых" исключить.

2.6. Пункт 19 изложить в следующей редакции:

"19. Представленные учреждением в Орган Федерального казначейства документы, соответствующие требованиям настоящего Порядка, исполняются не позднее второго рабочего дня, следующего за днем их представления в Орган Федерального казначейства.

В случае если форма или информация, указанная в Заявке, представленная на бумажном носителе, не соответствуют требованиям, установленным пунктами 14 - 18 настоящего Порядка, орган Федерального казначейства не принимает ее к исполнению. Уполномоченный сотрудник органа Федерального казначейства возвращает экземпляры Заявки на бумажном носителе с проставлением даты отказа, должности сотрудника, его подписи, расшифровки подписи с указанием инициалов и фамилии, причины отказа в приеме к исполнению.

В случае если Заявка представлялась в электронном виде, учреждению направляется уведомление в электронной форме, содержащее информацию, позволяющую идентифицировать Заявку, не принятую к исполнению, а также содержащее дату и причину отказа.".

2.7. В пункте 22 слово "кассовым" исключить.

2.8. В пункте 23:

2.8.1. В абзаце втором слова "платежных (расчетных) документов" заменить словом "Заявок".

2.8.2. В абзаце третьем слово "кассовый" исключить.

2.8.3. В последнем абзаце слова "в платежном документе" заменить словами "в Заявке".

  1. Финансовому отделу администрации поселка Ставрово довести настоящее постановление до Управления Федерального казначейства по Владимирской области.
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя начальника финансового отдела администрации поселка Ставрово.
  3. Постановление подлежит опубликованию на официальном сайте органов местного самоуправления поселка Ставрово в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» www.stavrovo-info.ru. в пределах раздела  «Бюджет поселка»- « НПА по организации бюджетного процесса».
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

 

Глава администрации поселка Ставрово                                         В.Я.Ермаков                           

Дата создания: 31-05-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: